Ой
Ойбек

водители без геммороя в наше время редкость ?

Музычка Музычка

смотря что для тебя геммарой раньше было больше

Елена К

Если тока совсем не двигаются)

Yad

гораздо реже встречается геморрой без водителя

ОК
Оксана Кучерова

вообще машины почти всегда геморрой, если не для хозяина. то для встречных машин, для жены (или мужа), автомеханика, пешеходов))) ну а если с медицинской точки зрения. то среднестатистическому водителю геморрой не грозит))

Baсилий

Не спрашивал у коллег, но думаю у профи 50 на 50.Сам одно время мучился, потом сам по себе пропал. Тьфу-тьфу, по деревяшке постучал.

Дмитрий

Уже 12 лет за рулём. (по профессии)
Главное правильно и удобно сидеть за рулём а не лежать.
На сиденья никаких подушек больше двигаться во время стоянок.
200-300 км проеду остановлюсь на 5-10 минут, выйду пройдусь вокруг машины поприсядаю и еду дальше.