Эдуард

В наше время верная девушка-это большая редкость? -Значит я в красной книге?

Jasur Umarov

девушки есть ещё верные, а вот верные парни ...это точно вымирающий вид )

Юлия

При чем здесь время, не от времени это зависит явно. Все зависит от внутренних установок девушки.

Ел
Елена

а в том что она уходит на лево кто виноват то?

Виталик Правда

не такая уж это редкость

Светлана Пономарева

нет это я в красной книге...

Ольга Мамышева

откуда такая уверенность в себе?

Галина Саратовцева

И всё? Еще бы ты неверная была.. . Зачем ты тада ваще?

Степан Милованов

в смысле? что за бред? Если есть парень, то я например верная и многие верные... но когда его нет, смысл себя ограничивать?)))

Игорь Владимиров

да ладно вам) ) вы себе льстите

Ася

Да. в красной книге к сожалению. В наше время девушка (среднестатистическая) подвергается адскому прессингу озабоченных извращенцев, коллег по работе, начальства, попутчиков в общественном транспорте, пикаперов на улицах и торговых центров и прочего сброда в прочих местах. Вот если честно, работающие женщины - сколько раз за день приходится давать по рукам или просто говорить "у меня есть муж"? Не все выдерживают) )

Кстати, надо бы в отдельный вопрос вынести, интересная тема))