Дмитрий Чиховский

почему книги наши верные друзья

Павел Казанков

Потому, что они никогда не предадут.

Саша Павлов

Нипочему. Могут быть и друзьями, и врагами. Зависит от читателя. Насколько он глуп и упёрт или умён и контактен. То же и о верности: времена меняются, и мы меняемся с ними.

Елена Энгельман

помогают узнать что-то новое, интересное. можно фантазировать по описанию внешности, какой персонаж представляется, предполагать как развиваются события дальше..

Антон Рожко

Потому что они нас учат жизни.

Эльшан Салимов

Потому что твои друзья -подруги гулять не зовут и гуляют без тебя, и единственным другом остается книга

Татьяна Зорина

От них столько пользы. И они сопровождают нас везде. Даже те книги, которые считают плохими. Они сопровождают нас в туалете