Светуська Пушистик

напишите какие книги Жюля Верна вы читали какие его герои вам понравились и почему. Помогите пожалуйстааа

Дмитрий Кузькин

я читала Пятнадцатилетний капитан, Дети капитана Гранта, 20 000 лье под водой и Таинственный остров) ) все произведения супер, но одного любимого героя не могу выбрать, потому что мне очень понравились_ мужественный Дик Сенд, Добрая Мэри Грант и ее отважный брат Роберт, а также сам Капитан Немо, за то что помогал колонистам жить на необитаемом острове)))