Дмитрий Голубков

Подскажите интересную книгу что-то на подобие Жюль Верна, или какую-нибудь его книгу (кроме путешествия к центру Земли)

Марина Марина

Дети капитана Гранта.

Андрей Зайцев

Пятнадцатилетний капитан.
Рекомендую обратить внимание на таких писателей как:
Джек Лондон
Фенимор Купер
Майн Рид
Сергей Лукьяненко
Кир Булычев
Владислав Крапивин

Merym Sarybaeva

у него же есть трилогия та в которую входит Дети кэптина Гранта. там про Немо, потом Дети Гранта и последняя хорошая про остров. Ещё неплохо его же про путешествие к северному полюсу