Александр Котов

Вы читали книгу "Апгрейд обезьяны" Никонова? Вам понравилось? Почем да? Почем нет?

Извините опечатка.
Почему да? Почему нет?

Николай Охрименко

Чувствуется что книгу писал журналист. Натянутость, нелогичные выводы, оно легко внедряется в не слишком критичное восприятие. Читать не всем. Детям вообще не читать - может испоганить мировоззрение в некачественную сторону. Однако нужно сказать, книга повеселила тем, что отличить в ней чушь от правды можно лишь уже до прочтения книги, узнав это всё самостоятельно. Но в таком случае книга не нужна.. . А вот тому кто сам на эти темы мнения не сложил - тому звиздец. Мозг будет промыт неплохо. Хе. Потому что повторяю - там процентов 90 верной инфы и выводов и различить где среди этого триумфа правды скрывается лажа сможет тот, кто и без книги это знал.
И при всём том книга читается легче лёгкого, влёт.