Варвара Варя Саргсян

Роман Жюля Верна Таинственный Остров

Может кто то читал Таинственный остров Верна . Прошу ответьте на такой вопрос - вспомните какое вещество и из чего синтезировал главный герой, что бы попасть в подземелье острова? Заранее спасибо.

Бонна Ивентовна

нитроглерин по-моему

Аркадий Подгорный

Может кто то читал Таинственный остров Верна . Прошу ответьте на такой вопрос - вспомните какое вещество и из чего синтезировал главный герой, что бы попасть в подземелье острова? ответьте! спс

Настя Кривова

Да он там что только не синтезировал! Кажеться, что это невозможно вспомнить.