Елена Зайцева

В наше время кого на дорогах больше? Водителей, водил или чудил на букву М?

Кр
Кристина

Водители делятся на три категории: ездок, ездец и ездюк.. . Есть, правда, еще ездун.. . Но он вне категорий...

Кристина Петросян

Тех, кто на букву "М"...:(

Фарход Садыков

одно скажу - раньше мудаков было просто несравнимо больше.

не хотите прокатиться, как в 75-м году, когда любой водила грузовика считал обгон оскорблением и мешал, как мог, даже прижимался влево? А КАМАз был шустрее 408-го Москвича...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

всякой твари по паре