Мариночка Филиппова

что может считаться в наше время Чудом?

Ирина Злобина

Любовь, дружба, добро, бескорыстность. Думаю вот лидеры в графе "чудо 21 века"

Semina Tatyana

добро и справедливость

Анна Переверза

В наше время чудом начали считать порядочность. честность, доброту, милосердие и другие НОРМАЛЬНЫЕ качества человека (((((

Антон

Чел упал в приступе... а все думают он пьян... и никто не подойдёт... кроме какого то Чудика... который поможет...

Виктория Мусакаева

безвозмездное действие, даром

Анна Броскина

Что "я" есть 🙂

Юлия Прохорова

Сейчас уже трудно кого-то удивить.. . Если сделать что-либо для другого, может даже в ущерб себе, вот это будет чудо...

Веталий

Думаю, что Динамо- иллюзионист. Смотрела на ютубе его выступления.

Ол
Ольга

верность и постоянство