Татьянка Сократова

Только бог делает, чудо а jsтальные ждут чуда

Ел
Елена

Попал священник в на тот свет.
Стоит в очереди на распределительном пункте "ад"-"рай".
Видит в впереди, в очереди знакомый водитель автобуса, ужасный пьяница,
дебошир и т. д.
Подходит очередь водилы, священник думает: "ну с этим все ясно - в ад",
Водилу отправляют в рай.
Священник в шоке, думает "ну меня уж тогда прямиком в Личное Окружение".
Подходит очередь священника, его отправляют в АД.
Священник в непонятках "Как так? " "Водилу в Рай, меня в ад".
Ангел и говорит:
"Когда ты читал проповеди - все спали".
"А когда водила вел автобус все молились".

Марина

Чудо, это когда не понимают что происходит.

Elzar

Надеяться на чудо надо. Но не вздумайте его дожидаться. (Леонид Крайнев-Рытов)....

Дарья

Чудес не бывает. Всё самое сложное состоит множества простого. Нужно только знать технологию и иметь энергию. Просто человек еще не достаточно развит, чтобы мог телепартироваться и т. п. , но это вполне реально.