Виктория Тырса

Когда мы все увидим чудо?

Настена

Если бы появление чудес можно было предугадывать, чудо перестало бы быть таковым.

Николай

Выпей стакан воды. Это разве не чудо?

Светлана

Жизнь твоя и все что видишь и слышишь чудо

Альбина

Я его уже видел этим утром

Ек
Екатерина

Когда сами себе его создадим, это чудо!

Александр

Когда ОН проявится, но.... до того автомобили, коттеджи и прочие золотые тельцы станут продаваться по 30-копеек за штуку.. . Не дороже.... Ведь души как то выкупать придётся!

;)))))))))))))))))))))))))))

Тим

смотрите... чудо ..

Денис

Все вокруг чудо! просто мы его не замечаем!

Ай
Айнура

я пришла на ваш вопрос, разве это не чудо?)

Михаил

все чудеса обьяснила и обьясняет НАУКА.. только умалчивает о базе правдивости приведший к обьяснению....