Виктория Подолич

Сделали картинку - назвали бог, и ждут чтоб им этот бог помог

Павел ******

Не все.
У некоторых от в сердце засел у некоторых в голове завёлся.

Анастасия Белоусова

в сердце это ещё норм.. а вот когда в голове то дела уже плохи

Александр Пуляев

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь ))

Лена Ларюточкина

а я верю в бэтмэна

Петр Никулин

я верю в доллары