Айбек Осмонов

Как бы вы назвали эту картинку? (+)

Alone Black Wolf

Ищут третью

Ан
Анастасия

Это фантастика....

Кристина Косинова

У Бога нет нации, у дружбы и любви нет религии

Евгений Ильянов

Все люди -----------братья и сёстры. В вере не должно быть разногласий. Истина одна.

Ек
Екатерина

Очевидное не вероятное

Александр

"Найдите десять отличий"

Александр

Бог один, для всех людей

Юл
Юлия

Бог есть ЛЮБОВЬ.

Павел Кольцов

Конец близок

Константин

" Наконец то", но вряд ли

Людмила

я не верю в мирный диалог христиан с мусульманами, практика жизни показывает обратное. говорить можно, но только не о религии!!!

Evgenia Gronina

Христианка проповедует язычнице, показывая ложность её книжонки и истинность Библии.

Людочка Гончаренко

А я недавно видела фильм голливудский... о дружбе еврейской девушки и мусульманской... обе верующие... .

в Америке все возможно.. .

Ваня Власов

Религиозный диспут.

Дмитрий Бондарев

Что-то общее нашли.

Ле
Лерока

Это просто обложки совсем других книг.

Виктория

"Вот тут мой бог круче твоего Аллаха"

Мария Ионова

Псевдомусульманка и светская девушка.

@_
@bdull@ ___

Списывать нехорошо.

Alexey Ramazanov

"Гы гы смотри какой прикол".

Sergei

Христисламство! 🙂

Dan1 Ar

две подружки

Kurbon Otambekov

Ай-да, собирать членские взносы в Общество Красного Креста и Красного Полумесеца.

+)

Максим Брюлов

О!! ! Смотри!! ! Книжки разные, а грузят почти одинаково!!!

Ляззат Чаймердинова

Смотри! Истины едины!

Андрей Постников

Ну я замечаю что книги одного издателя. И еще Библия открыта вначале. Наверное Бытие о событиях Иакова что он имел 2 жены, а другая в середине. Если это Коран то наверно 65 сура Развод.

Судя по радости обоих они нашли выход в Коране.

Когда для них наступит установленный срок, оставьте их у себя по-хорошему или же отпустите по-хорошему. Призовите свидетелями двух справедливых мужей из вас и будьте свидетелями ради Аллаха. Таково увещевание для тех, кто верует в Аллаха и в Последний день. Тому, кто боится Аллаха, Он создает выход из положения сура 65 аят 2

Но почитав далее Библию думаю точно будут рады.

2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
(1Кор. 7:2-4)

Наталья Подзигун

бараны на пастбище, кушают травку дизинформации

Ан
Аня

Подготовка к экзамену)