Ок
Оксана

Что сделали вы для Бога

Владимир Дроков

Ничем не обязан, до свидания..

Кр
Кристина

Единственно, что я могу ему дать, чего нет у него - это мою преданность!

Александр Экгардт

Решил жить по совести всегда

Ozod Matkarimov

Отправила поздравление с Новым годом, а ответа нет. Видать плохи у него дела))

Хуршед Маджидов

Нигде не видел подобного императива

Сергей Апенин

С каких это пор Бог стал в чём либо нуждаться? Не льстите себе.

К2
Кирилл 222

Плюнул на него, он утёрся и молчит.

Антон Сычев

Я негодяй))).

Иван Дадаев

а зачем мне делать что либо, для того кого никто никогда не видел, и не зрел в очах своих, чтоб подтвердить реальность сущего, живущего в мозгах больных, плодящую смерть и хаос. дело это фантазеров верить в то что нет, и надеться на жизнь после разложение своего основания, живущего при дыхании обогащенным кислородом дающим время для продления его существования

Дмитрий Опарин

Все делаете, даже сами того не понимая..

Nadir Dustov

Посвятил Ему свою жизнь.