Дамира

Что сделал бог хорошего???

Екатерина Скачкова

Не стал существовать

Алексей Стыкин

Он все создал.

Маргарита Тололаева

Ну, в мифах он делал всякие деяния, а на самом деле вопрос вообще непонятно про какого бога.

Наталья Игумнова

Сшил Адаму и Еве одежду.

Оксана

Всю вселенную и все, что обитает в ней - видимое и невидимое. И это все было сотворено "весьма хорошо". А главное с любовью.

Яна Пушкина

А, вы о каком боге речь ведете? Видимо о Сатане Дьяволе, который в настоящее время правит миром, (бог века сего) поскольку только он пишется с маленькой буквы в Библии (2 Коринфянам 4:4 ) И как видите - ничего хорошего....

Се
Сергей

Посмотри, как Бог создал людей. Их руки, ноги и кисти рук устроены так, что они могут сохранять равновесие и легко передвигаться. Таким образом он может из всего, что находится в таком множестве в его окружении на земле приобретать пищу и удовлетворять другие потребности. Бог дал людям вкусовые почки, чтобы еда и питье не были чисто механическим приобретением энергии – подобно тому, как сегодня включают электрический аппарат в штепсельную розетку. Нет, еда и питье должны были доставлять удовольствие, потому что этим не только наполняется желудок, но и возбуждается чувство вкуса. Бог создал человеку уши и окружил его множеством звуков, которые восхищают его слух. Какое удовольствие слушать приятное журчание родника, воркование горлицы или счастливый смех ребенка! Да, несмотря на все нерадостные происшествия, которые происходят со времени сотворения, благодаря благости Бога жизнь все еще приносит радость.

Дмитрий Хохлунов

вас в том числе ))

Дмитрий Журавлев

Создал мир и всех нас ----------чтобы мы могли наслаждаться жизнью. Жизнь прекрасна ----------не правда ли ?