Иг
Игорь

Что сделать чтобы Бог услышал меня?

У меня большие неприятности! Душа болит! Молюсь но ничего не происходит.... пока. Что сделать для того чтобы Бог меня услышал?? И чем быстрее тем лучше! Подскажите.... пожалуйста....

Serguei Vdovine

Услышит -------------если не поддаваться искушениям сатаны и жить по заповедям. ДВУМ БОГАМ УВЫ НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ

Елена Котова(Лященко)

Распейте с ним по литру

Екатерина Лебедева

Очищение ЖДУТ от тебя, через покаяние.. . Пока этого не сделаешь, то есть НЕ ПРИЗНАЕШЬ свою вину, никто и никого не услышит. Вернее тебя услышали и теперь от тебя ждут.

Владимир Романов

Возьми себя в руки и начинай исправлять эти неприятности. Пока будешь сидеть и ничего не делать, ничего и не изменится. Можешь, конечно, и помолиться для придания сил. Но начать действовать за тебя никто не станет.

Ольга Левчук

молиться!!!

Евгений Дружинин

Всему своё время. Заслужит это надо.

Sa
Saikal

он всегда тебя слышит)) запомни это)))

Elena Karpenko

Научиться сначала слушать Его.

Nurik Kurpekulov

Боюсь тебя расстроить, но тот, кого нет, не было, и не будет - не может тебя слышать.

Maxim Belyakov

Он тебя всегда слышит, даже когда ты молчишь.

А)
Анна )))

Искренне молиться и поступать в соответствии с молитвой (прикладывать собственные усилия) , не ждать чуда с неба.

Елена Салова

«Я буду ходить в твоей истине. Сплоти мое сердце, чтобы мне бояться твоего имени» (ПС. 86:11).
ПОЧЕМУ некоторые христиане, долгие годы хранившие верность Богу, несмотря на преследования и тюремное заключение, позднее попали в ловушку материализма? Нередко виной этому было символическое сердце — внутренняя сущность человека. Из 86-го Псалма видно, что преданность связана со сплоченным, то есть неразделенным, сердцем. Псалмопевец Давид молился Богу: «Охраняй мою душу, потому что я предан тебе. Ты мой Бог. Спаси своего служителя, который полагается на тебя» . Он также просил: «Наставь меня, на твой путь. Я буду ходить в твоей истине. Сплоти мое сердце, чтобы мне бояться твоего имени» (Пс. 86:2, 11). Нужно развить хорошие отношения с Богом с помощью молитв

Александр

Начните искренне молиться! Предайтесь Богу!