Религия, вера

Бог услышал меня?+

Когда я "играл"в сборной христиан",я усердно молился,что б Бог вёл меня по жизни так как ему угодно.Через какое то время я вышел из церкви,т.е.покинул её,и теперь есмь что есмь,ни во что не верю.Это Божий промысел для меня?Бог "спас"меня от глупости? Только не говорите,что сатана хитрее Бога.
думаю, да, ведь со мной было то же самое. А потом я нашла настоящего Бога. Вместо того, которого выдумывают сектанты в соответствии со своими желаниями. А чтобы я поняла что к чему, еще сначала что-то вроде курса обучения было...:)
Ирина Ковтун
Лучший ответ
Вить, осознанно человек приходит к Богу только к 40 годам. До этого периода человек пробует все и всем пресыщается. Все испробовав (детство, отрочество, юность, молодость, зрелость) и многое потеряв, начинаешь искать истину и задаваться вопросами.
Просто всегда ищи помощи во всем у Единого Создателя разумом и сердцем. А усердно молился - правильно. Уповай на Милостивого. Только ОН знает, что есть лучшее для тебя. Храни тебя АЛЛАХ.
У тебя не плохая фантазия. тебе бы книги писать....
Максим Сидельников Евстигнеев Высоцкому после "..книги писать",добавил... "начальник".)
вот именно, что услышал и дал вашей личности шанс для дальнейшего развития, а не прозябать "овцой" в "стаде".
http://www.zhurnal.ru/magister/library/blavatsk/doctrina/contents.htm Пришло время прзреть -покинуть секту и искать истину. Все секты её уже нашли--если желаеш-дерзни по ссылке.
Айнур
Максим Сидельников Знаком я ,и с Блаватской и с Кардеком,и пр.Вы считаете, то, что они пишут есть истина?
умнеешь Виктор, просто растешь и опыта набираешься,
если физику внимательно почитаешь и химию ой сколько еще узнаешь
Если вас не оставляют мысли об этом, не все так печально! Ищите не церкви, а Бога!
Виталий Кийко
На Бога надейся, но и сам не плошай.
Верить во что-то надо :) Без веры нельзя. В себя точно :) Если вам хорошо и вы отличаете поступки, то всё правильно
А ты (так ближе) и не вышел из церкви. Церковь, она не земного устроения, она находится в духовном мире, и ты записан в книгу жизни, раз родился свыше, то это факт имеет местоесли призывал Бога. То место из которого ты вышел, к нему никто не привязывает, да и она является земным, может на самый лучший эквивалент -или отражение небесной церкви. Я раньше тоже уходил не из одной церкви, и чтож Бог ведет дальше меня, для очищения от макаронных изделий, выпускаемых специально для навески на уши, как гирлянды.
Небесная цеаковь она раскидана по номинальным церквам и не все являются записанными в книге жизни, Бог только знает.