Бог сам разберётся, что ему слышать, а что не слушать.
Перестаньте манипулировать богом, это ему может не понравиться.
Религия, вера
Как сделать так чтоб Бог услышал к нему обращения?
Для этого нужно представить себе, что ваше обращение сбылось и скажите ему за это за ранее спасибо. .
это работает
кричать громче
А какие причины думать, что он не слышит. Возможно, что Вы просто не воспринимаете его ответ. Он слышит всё и всегда и находится ближе чем Ваша собственная рубаха.
Обратиться к правильному Богу. Заказ "хотелок" - не к Нему.
"... чего бы мы ни попросили по ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас. " ( 1 Иоанна 5 : 14 ).
Кароче, заходишь на сервак мейл ру, "Написать письмо", тема "Боху", пишешь там всякую хунту и отправляешь по адресу Пентагона, встаешь на следующий день утром - PROFF!
Нужно действительно этого захотеть. Искренне.
Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость. Пр. 28:9
"если взыщете Меня всем сердцем вашим.. . буду Я найден вами, говорит Господь" Иер. 29:11
никак, потому что Бог услқшит твои слова еўе до того как тқ их произносишь! потму что Он не где то там, а в самом серде твоем. в этом можешь не сомневаться, только Он отвечает твоим молитвам по своему.
....
Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне – “Нет! ”. Он сказал, что гордости не забирают, от неё отказы-ваются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог Сказал мне – “Нет! Он сказал, что душа её в со-хранности, а тело всё равно умрёт.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что терпение появляется в результате ис¬пытаний, его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что даёт благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что страдания отдаляет человека от мирских забот и приближает к Нему.
Я попросил Бога чтобы мой дух рос, и Бог сказал мне – “Нет! ” Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня. И Бог сказал: - “Наконец-то ты понял, о чём надо просить”
Я попросил сил, и Бог мне послал испытания, чтобы зака-лить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над ко-торой мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуж-дающихся в моей помощи людей.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что я хотел.
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
....
Я получил всё, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Просто надо верить в Него.
Обращаться к Нему в согласии с Его волей. Однако следует помнить, что молитва — это не просто бездумный религиозный ритуал. Это полноценный разговор с нашим любящим и всесильным небесным Отцом. Нам следует, не боясь, выражать в молитве конкретные просьбы и после этого терпеливо ждать ответа Создателя. Бог не всегда прямо отвечает на каждую молитву, и он не всегда отвечает тем образом, каким мы ожидаем, и в то время, когда мы этого ожидаем. Мы можем не сомневаться в том, что, даже если Бог не устранит конкретную проблему, он сможет предоставить выход, чтобы мы смогли перенести (1 Коринфянам 10:13).
бог тебя слышыт потомучто он это ты он это все онже типо вездесущи он это каждый атом и молекула вовсем пространстве вселенной
Ну каждая конфессия по разніому считает) ) Даже анекдот есть:
"Летят в самолете католический пастор, свидетель Йеговы и наш поп. Вдруг самолет
падает. Встает католический пастор: — Давайте помолимся! Свидетель: — И споем! Поп: — А пока будем петь, соберем пожертвования. "
ничего не надо делать, Он безусловно и так все слышит!! вопрос-захочет ли помочь??
надо поработать над сознанием исследовать действие мысли потом все придет незаслуженного ничего не бывает
очень важно сожалеть о содеяном и больше так не делать. а также очень важно обращаться к Богу по имени, ведь даже людям приятно это .имя Бога записано в Библии, также ценить пролитую драгоценную кровь Христа, а о больше информации можно узнать тщательно читая Священное Писание
стучитесь и вам откроются
А что нужно чтобы именно вы откликнулись из многих, когда обращаются именно к вам?
Наверно чтобы вас назвали по имени. У Бога есть имя, оно Его отличает от всех остальных.
Это имя Иегова, попробуйте по имени....
Вы считаете что Бог не совершеннен, думая, что он не все слышет, и хотите помочь ему в этом? Бог свят Он и велик, все слышит и видит. Если какие то ваши просьбы не исполняются, значит оно вам не надо. Всевышний знает лучше в чем благо для нас.
Смотря о чем просить. Материальное, Он и так нам каждый день дает, а нам нужно все больше и больше. А вот если бы возникло желание исправить себя, чтобы научиться не получать, а давать, то это Он и хочет, чтобы мы просили...