Религия, вера
Было ль Ваше обращение к Аллаху, к Богу услышано и исполнено. Хоть это было и не реально. А молились долго. Было такое?
Нет
да, Бог ответил. долго
الْحَمْدُ للّهِ
Милостивый слышит и тайное, и явное.
Иногда было достаточно и секунд, иногда - и минут.
Милостивый слышит и тайное, и явное.

Это, как в лоторею играть. Но в лоторею можно выиграть, по причине организации, которая есть. А в религии они каждый день молятся и когда планета меняет место и всё меняется, они приписывают это своим божкам. Мол, это они, всемогущие невидимки, всё сотворили, в на самом деле так и должно было быть. А они приписывают своим божкам. Тёмное прошлое. Ужас. Сами себя загоняют в мрак.
Realno. Slyshit vsegda. Daet to chto neobhodimo, i o chem proshu i o chem umalchivaju, po Svoej milosti i mudrosti. Hvala Allahu. Shedrejshemu, Daritelu, Nadeliajushemu, Milostivomu.
Людмила Каменкова

он не бог
Если ты спросишь их: кто сотворил небеса и землю? Они непременно скажут: Бог. Скажи: слава Богу! Но большая часть их незнающи.
31.25 Богу принадлежит что есть на небесах и на земле: истинно, Бог богат и славен.
31.26 Если бы все дерева, какие есть на земле, сделались бы письменными тростями, и после того это море обратилось бы в семь морей чернил: то и тогда слова Божии не переписаны будут. Истинно, Бог силен, мудр.
Было, но только лично я ничего не прошу, мулла помолился не за меня, за близкого мне человека, сразу помогло.
Было и не раз.
Так к Богу или к Аллаху? Это как бы не одно и то же, на минуточку... Аллаха не существует, это выдуманный бог, взятый Магометом из пантеона арабов-многобожников.
Всегда он отвечает и помогает даже с лихвой)))
да
имя на Аватарке говорит об этом.
Да и Книга которую я держу в деснице своей и есть помощ людям найти Веру в Себя и помочь им найти вновь Любовь этого мира...
имя на Аватарке говорит об этом.
конкретно к христианской и исламской силе запросов от меня нет и небыло...
другие-же - вполне исполнили то, что показывали и с чем помогали. исполнили в точности как показывали. не молилась, но очень вдумчиво искала... помогли, как считали это нужным.
Во-первых, именно трансцендентное реально, что в небесах то и на земле. Молимся я думаю мы для себя самих, как и всё делаем на пути веры для себя самих. В-третрьих, Господь всё сделал хорошо и совершенно, просто неверные порушили божьи законы, даже великие могут запротсто получить катастрофичекое поражение, как Славный Шахид Муаммар Каддафи. Господь здесь ни причём, отвественность за всё всё зло в этом мире лежит на людях, даже стихийные бедствия и болезни ни что иное как проделки бесов, неверных.
было
не было. ни когда и ни у кого.