Религия, вера

Как молиться богу чтобы он исполнил желании ?

С почтением, с благодарностью за то, что Он уже дал. Но и даже при этом Бог может не дать просимого. Почему Бог не помогает, не дает просимого?
На это могут быть разные причины.
1. Если человек не хочет исполнять то, чего хочет от него Бог, то и Бог не будет выполнять его просьбы (Притчи 28:9).
2. Если человек просит из эгоистических побуждений (Иакова 4:3).
3. Если Бог сочтет что просимое не принесет духовной пользы просящему.
4. Иногда Бог дает просимое, но не сразу, потому что человеку может быть полезно подождать.
Адзуса Асахина
Лучший ответ
Если касается финансов, можешь помолится святому, он походатайствует пред Господом.
Anna San
"Да будет воля Твоя" (Не моя, а Твоя)
Ксюша Котова
Никак. Сами исполняйте свои желания. Бог.
Lyudoedochka
Золотой рыбке молись
Это развод лохов. Не трать время.
Бог не нянька! А для этого он подарил человечеству руки, ноги и мозги. Шевели! Не можешь, сопли в тряпочку сморкай. И азвиняй!
кроме своего желание должна быть еще воля Божья и его промысел. Богу нужно еще угождать и ближним помогать
Ромка Антонюк
"Мы приходим к Богу с полной уверенностью в том, что если просим Его о чем-либо в согласии с Его волей, то Он нас слышит".
1-е послание Иоанна 5:14 — 1Ин 5:14: https://bible.by/verse/48/5/14/
"Господи, не знаю чего просить у тебя! Ты один ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня больше, нежели я умею любить, даже самого себя. Дашь Ты рабу твоему, чего я и сам просить не смею. Не смею просить ни креста, ни утешения. Только предстою пред тобою, сердце моё открыто, Ты зришь нужды которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Низложи и подними меня. Безмолвствую пред святой твоей волей, пред непостижимыми для меня твоими судьбами. Приношу себя в жертву тебе. Научи меня молиться. Сам во мне молись. Аминь."
Yiva Group
Бог не джинн. Желания не исполняет. Уж извини.
Чтобы Господь исполнял желания, нужно, чтобы желания ваши соответствовали Его воле и чтобы человек был послушен Ему.
.::^shurii{ ^::.
Бог не волшебник и не фея из сказки. У Него есть план в отношении Своего творения. Если ты хочешь участвовать в осуществлении этого плана, вступай в отношения с Создателем. Дальше Он поведет. И молиться научит тоже Он.
  1. Без греха в сердце.
  2. Искренно.
  3. По Его воле.
И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. (1-е Иоанна 5:14-15)
он не дед мороз.за желания заберет другое