Религия, вера
Если молиться Богу то какие желания он может исполнить а какие нет ?
Например, если твой кармический долг не отработан, он пошлёт тебе новые испытания, потому что ты должен через это пройти и завершить. Не стоит роптать; и чтоб чего то добиться, надо работать над собой, тогда и желания начнут исполняться. Праздные возгласы Он точно не будет слушать, если человек вообще ничего не хочет, ни для себя, ни для окружающих
Что тебе полезно, то и получишь.
Бойся своих желаний. Их тебе может Диавол нашептать... А Бог возьмет и исполнит.
Бог решает и в духовном развитии помогает , сердце очищает .
Никакие не исполнит.
Юрий Иванин
Почему ?
он не джинн, чтоб желания исполнять.. можешь не молиться
Всё зависит от гипнабельности твоих мозгов, воздействия на тебя гипноза, от этого при молении происходит мобилизация мозгом всего твоего организма и мыслей чё ты хош. Секрет в этом всего моления и веры в Бога.
В зависимости от их очередности и твоего поведения в прошлом.
Бог исполняет только то, что пойдет человеку на пользу, во благо.
А ты хочешь исполнения своих желаний? Хорошо подумал?

Никакие. Это вам не Джинн, желания исполняющий.
) напишите ваши мечты о молитве))) Спасибо.))) (моё мнение)?) ) Жду ответов))) ) Помогите плиз))), что вас заставляет думать о Боге? Ведь вы думаете что он есть?
только от души , и любые.... желания будут вам доступны!
Бог исполняет те желания, которые соответствуют его воле. (1Иоанна 5:14,15)