Религия, вера
Если искренне попросить у Бога он исполнит желание?...А Он исполняет желания всех одинаково или в зависимости от того на
и не молится и не верить, а любить!
желание будет исполнено, если оно будет человеку не во вред, а как правило, человек просит о том, что не нужно для совершенствования его души
Он дает, не то что мы просим, а то, что нам действительно необходимо, иногда вместо "сладкого" "горькое", но спустя время понимаешь, что именно это тебе и было нужно, для того что бы, может, исправить ошибки или что-то понять. Он невероятен, но всегда прав.
Тариел. Маматов.
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20). Нам необходимо двигать горы?
вы думаете что он не знает ваших желаний что ли, и себя вы умнее бога видите- в том смысле что вы лучше знаете что вам нужно и что для вас полезней, или все таки ему следует довериться- он всегда дает самое лучшее и необходимое,
поэтому правильно просить так- ты знаешь что я хочу, если можно дай мне этого, но пусть все же будет воля твоя а не моя
[1 Ин. 3:22] и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним.
Что хочешь - то и получаешь,
а что получаешь - ТО ТЕБЯ И НАХОДИТ !!!
Просто проверьте! Попросите 100 раз чего нибудь что без его участия не могло бы произойти, и отметьте сколько раз он выполнил вашу прозьбу. Получите процент вероятности сдерживания богом своих обещаний
«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20). и др.
Это называется научный метод познания при котором вы получаете знания.
Не все просьбы в нашей молитве могут быть угодны Богу как бы искренно мы к нему не обращались. Просить можно" по его воле"(1Иоанна 5гл. 14ст.), то есть наши просьбы должны быть согласованы с его нормами.
Молитва с верой пока не придёт мир, искрене молится могут только те кто Христовы