Что еще мне попросить у Бога?. .
Собрались морщины по челу.
Я с утра задумался глубоко,
трудно барабаня по столу.
Что еще мне попросить у Бога?. .
Утренний остыл в стакане чай.
Новый день опять встает с востока,
не продешевить бы невзначай!
Что еще мне попросить у Бога?. .
Нечего. Вот мировой контраст.
Он ни в чем не заслужил упрека.
Жизнь Он дал мне. Смерть еще мне даст.))))))
Религия, вера
у меня нет желаний. Какие желания попросить у Бога, что бы дал? какие желания самые лучшие?
Александр Долгополов
спасибо.
Беспокойство.
Покоя похоже Вам итак хватает.
Александр Долгополов
было уже больше не хочу
Мозгов
Александр Долгополов
модернизировать моск! неплохо сказано!
Я тоже уже ничего не хочу. Вроде бы уже все было. Прошу Его, чтобы Сам подсказал мне, в чем мое дальнейшее развитие.
Александр Долгополов
просить развитие чего? души? познать душу попросить?
Вера это дар Божий. Попроси веру.
Есле нет желаний самое лучшее желание, желать себе Любви.
Александр Долгополов
супер предложение. откликается внутри. а объект любви тоже надо желать?
сомневаюсь что у вас есть СЧАСТЬЕ.
Александр Долгополов
как это счастье? это ощущение или предмет? если ощущение то я его знаю, а предмет какой?
Ежедневная молитва Святого ФИЛАРЕТА
Господи, не знаю чего мне просить у Тебя.
Ты единый ведаешь, что мне потребно.
Ты любишь меня паче, нежели я умею любить Тебя.
Отче, даждь рабу Твоему, чего сам я просить не умею.
Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстаю пред Тобой.
Сердце мое Тебе отверсто; Ты зришь нужды, которых я не знаю.
Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня.
Благовею и безмолвствую пред Твоею святою волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами.
Приношу себя в жертву Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнять волю Твою;
научи меня молиться; Сам во мне молись! Аминь.
Ты единый ведаешь, что мне потребно.
Александр Долгополов
спасибо, не люблю молитв, но смысл очень хороший., буду просить чтобы ежедневно давал желания. Да вы знаете это кажется правильно))))
Просить можно что угодно Вам, только навряд ли это что-то даст. Бог нам дал полную свободу и не вмешивается в нашу жизнь. Остальное зависит от каждого индивидуально. Так что надо шевелится, не отставайте от жизни.
Не стоит быть поплавком.
я хочу чтоб коммунизм на всей земле победил.
В христианстве лучшее желание - это просить у Бога, чтобы он руководил мыслями и делами верующего человека.
Александр Долгополов
спасибо возьму на заметку, вижу в этом смысл есть какой-то.
Женщина! Да без желаний! Так ведь это-же чудо во плоти!))
Александр Долгополов
почем покупаете?
Вразумления!
Александр Долгополов
что диплом философа попросить?
Духовные желания
Александр Долгополов
Ну и как ты это себе представляешь?
Спастись для жизни вечной...
Александр Долгополов
Это случится когда к смерти подойду.
нет желаний - нет стремления спрашивать. ты лжешь
Александр Долгополов
поподробнее, что вы почувствовали, разоблачите меня я разрешаю.
чтобы был он у вас на посылках
Александр Долгополов
а смысл, если желаний нет
У вас нет желаний, потому, что вы слишком много желаете или желали, даже этого не осознавая -таков парадокс.
Просите у Бога разума о том, как правильно действовать.
Самое лучшее желание для тех, кто обрёл человеческое тело, это так или иначе познать Бога и установить с Ним отношения.
Но эти желания не даёт сам Господь, этими желаниями можно заразиться от тех, у кого они уже есть - это тоже парадокс)) )
Изучайте книги Шрилы Прабхупады, общайтесь с теми, кто живёт по ним, тогда ваша жизнь увенчается успехом.
Александр Долгополов
Бог дает нам желания, я спросила что просить у него, каких желаний. Это уже говорит вам о чем то или вы видите только свое?
Лучшее желание - чтобы Он простил вам грехи.
Александр Долгополов
не мучают пока.
Ты счастливый человек, ибо отсуствие желаний говорит о том, что ты довольствуешься имеющимся и не завидуешь чужому и от этого не страдаешь. Желаниями человека выслана дорога в ад. А если ты хочешь попросить Господа, проси его дать тебе для жизни только нужное и полезное, ну и приятное тоже.
Александр Долгополов
может путей коротких и счастливых попросить?
Знаете а ведь Бог вам не скажет чего Вам желать, иначе он был бы тираном и всех за ниточки водил, это вам самому понять надо что вы хотите. Какие желания самые лучшие это тоже самому разбираться.. . ох как много в мире людей то несчастных с такими проблемами.. . попробуйте начать с самого малого, вот что сейчас хотите то и сделайте, если ничего вообще нехотите и сидите в депрессии, начинайте позитивное мышление формировать, начните просто перед зеркалом улыбаться, говорите себе что Бог вас любит, что вы любите мир. и потихоньку все начнет проясняться. Уныние это коварная вещь, надо избавляться от нее
проси жениха богатого
Салтанат Адиева
Богатого не просят.
Доброго жениха-вот что надо.
По моему вы засиделись у компа.: -)))
Александр Долгополов
ну и дальше что? чтобы от него оторваться нужно иметь цель и мотивацию, цель возникает из желаний, а желаний нет, кроме простых телесных. что так и жить?
не проси у сильных, сами всё дадут что тебе требуется
Александр Долгополов
советуешь расслабиться и ждать?