Религия, вера

Бог знает наши желания, и желает дать нам еще намного больше, чем мы себе сами желаем. Бог желает нам дать вечную жизнь..

Бог желает нам дать вечную жизнь, но почему-то не все люди могут это принять? Почему?
Не верят, сомневаются, думают, что это слишком просто и т. д.
Фарит Юнеев
Потому, что не все просят Его о том, чтобы пришло Его Царство.
Люба Шапошникова
Лучший ответ
Фарит Юнеев Важно иметь личные отношения с Господом Богом!
Нет у него полномочий давать что то, иначе население было бы счастливее и комфортнее жили
Фарит Юнеев У Него, у Бога полномочия давать есть, люди не хотят брать!!!
не в бога надо верить а людям !
Фарит Юнеев Если в Бога поверишь, то и людям верить будешь, т. к. будешь знать, что в людях.
Потом возьмёте и сохраните.
Денис Вештемов
Хотелось бы поинтересоваться у вас, почему столько много свидетельствуют о том, что творится в аду и таа ничтожно мало свидетельств о то, что творится в раю, а если и были свидетельства, то говорят что это слова неизречнные? Вот ведь парадокс.
Фарит Юнеев Людей больше интересует сатана и что творится в аду, а Бог их интересует меньше всего. Поэтому и разговоров на дьявольскую тему больше.
Виктор Иванович Рящиков Так свидетельства эти исходят именно от верующих, тех, кто пребывает в боге...
Почему не могут принять? Просто у человека не хватает истинных знаний. да и получить вечную жизнь не просто хотеть этого, а надо напряжённо трудиться в этом направлении всю жизнь, стараясь полностью исполнять учение Бога. А это трудно.
Фарит Юнеев Чтобы получить вечную жизнь, не надо напряжённо трудиться в этом направлении всю жизнь, а надо верить в эти слова!
Иоанна 3:16
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
не расположены подчинятся и даже больше - нужно будет полюбить нормы Бога....
уровень развития сознания еще не позволяет им увидеть что-то вне их желаний.
Олег Чутов
Фарит Юнеев Или не пришло время, так назовем.
Олег Чутов да, и так тоже.
Жить вечно на земле это замысел Бога, но что бы это состоялось для каждого человека, человеку нужно иметь точные библейские знания и жить по ним.
?твой Герой?
2 Коринфянам 4:4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
В Библии о Сатане Дьяволе говорится как о «боге этой системы вещей» (2Кр 4:4). Под этим «богом» подразумевается Сатана, как ясно видно из всего 4-го стиха, в котором сообщается, что бог этой системы вещей «ослепил умы» неверующих. Согласно Откровению 12:9, он вводит «в заблуждение всю обитаемую землю». Сатана действительно обладает властью над этой системой вещей, в том числе над правительствами, ведь однажды он предложил Иисусу «все царства мира» в обмен на поклонение (Мф 4:8, 9).
Алла Шкаленко
Фарит Юнеев Не слишком ли много о сатане, больше о Господе Боге надо вещать.
Фарит Юнеев Марина, Вы Свидетель Иеговы?
Алла Шкаленко Изучаю Библию.
А вы где бы хотели жить вечно?
Найти путь истины не каждый человек может, так как сатана ослепил глаза людей, и они не могут увидеть этот путь истины счастья и любви. Нет желание осознавать свои потребности в духовном, нет веры и любви к Богу.