Религия, вера

Бог исполняет наши желания так, как Он их понимает?

Денис Кан
Любое наше желание исполнимо с того самого момента как ТЫ:
- его замыслила
- проговорила
- составила его образ.
И дается тебе столько "Энергии" на его исполнение сколько нужно, не больше не меньше. Так что дается тебе, а претворяешь его в жизнь ТЫ!
А как ты ею воспользуешься: спустишь в дырочки сомнений и страхов, увеличишь скорость претворения желания в жизнь - Твой выбор.
Да еще раздумья на тему достоин недостоин, да еще.. . да много чего еще.. .
Любая мысль претворяется в жизнь и страхи и радости и воодушевление.. . Так что отклонение в исполнении желания - твои мысли и поступки в процессе его действия.
Александр Вестернин
Лучший ответ
Денис Кан а как узнать,что есть конкретно для меня-лучшее и правильное?..
Александр Вестернин А как за тебя решить какого цвета тебе платьице купить????
Так и здесь послушать советов, а ВЫБОР Ты делаешь сама... Даже на подсознательном уровне....КТО кроме тебя решит что для тебя правильно или что ты хочешь? Дядя??? Так Дядя тогда и жизнь твою жить будет...
Чадо, все ваши желания известны от начала)))
Денис Кан ой,хоть для кого-то я-чадо!!))..
Rostislav Gavrilov Ну,как в том анекдоте-я никого никуда не посылал?!Отче, от начала чего?
Скорее на сколько это будет полезно для души ...
Так как мы просим.... Очень трудно сформулировать правильное желание
Vytautas Laurinavicius
Не верь, не бойся не проси
Алёночка =)))
Так, как лучше для нас.
Он правильно понимает твои желания, но исполняет только то, что хочет Он. И Он лучше знает, что нам нужно.
Бог исполняет ваши желания. но кто вам виноват, если вы сами не умеете исполнять свои собственные желания и помочь (а не мешать Богу) их исполнить, как вы считаете!
Яна Фучеджи
Нет, так как вы хотите на подсознаельном уровне.
Никита Соси
Бог не " исполняет" , а восполняет наши нужды. Когда считает нужным. Иногда мы просим, а Он медлит, как нам кажется,
а это Он дает нам время подумать- надо ли это нам или смотрит на нашу веру, будем ли верить до конца.
Но Он никогда не опаздывает, всегда отвечает.
Оля Zharnikova
Бог не исполняет желания он не дед мороз и не джинн он направляет нас на правильный путь и помогает сделать правильный выбор, но сам выбор зависит от нас самих и бог не заставляет делать это насильно поэтому у на сущестует свобода выбора.
Алия Лекерова
ему все равно .но думаю слушает интересно же
Думаю -да, но иногда они совпадают.
Д.
Дима ......
Смотря как вы понимаете слово Бог. Я лично считаю, что Бог это я сам и всё окружение. Желания исполняются только при определённых условиях и так, как мы это истинно понимаем.
Sergey Kulikov
хороший вопрос!
могу такое рассказать.. .
ваш взгляд на мир может поменяться.
бог не исполняет, исполняет сила притяжения.
то о чем думаете, то и притягиваете!

есть ещё очень интересное относительно этого.
кстати посмотрите фильм "секрет" основа там есть, очень понравиться,
а вот!! !
не до конца всё там изложено!

если интересно могу расписать.!
Денис Кан распишите!)) сегодня 2 раза смотрела "Секрет"!))..что-то в этом есть..))
Лана Лукина завтра в обед, а то у меня сейчас очень поздно!уже второй час ночи...
может вам записать на видео его? и выложить.
вы видео можете смотреть?
Как джинн в известном фильме "Исполнитель желаний"