Религия, вера

Если каждый день молиться Святой Марте, то она исполнит желание?

молиться нужно только Слушателю Молитв- Богу.
Alexander Schastlivyi
Лучший ответ
Читать 9 вторников подряд. ( Только по вторникам!)
Молитва очень мощная. Исполняет все желания, если они угодны небесам, тоесть если вы своим желанием никому вольно или невольно не навредите. Чаще всего желания исполняются еще до окончания цикла чтения.
Состоит чтение молитвы из 5 этапов.
1 этап-Один раз читаем молитву
" О Святая Марта, Ты Чудотворная. Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу-утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит... (Далее желание, например, помоги мне найти работу и тп..) ...Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как ты побеждала Змея, пока не лежал возле твоих ног!

ВОТ ВАМ МОЛИТВА, ПОПРОБУЙТЕ САМИ : ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАМ ВСЕМ СКАЖЕТЕ ,
ЧТО ЭТО ВСЁ ЧУШЬ СОБАЧЬЯ !
Валерия Грудняк Нет, это не чушь! Очень сильная молитва! Она исполняет желание всегда если не исполнилось в течение 9 вторников, нужно продолжать молиться и благодарить что желание исполнилось!
Михаил Паук очень сильно!!!! молюсь по вторникам! помогает)
да хоть Марте, хоть Мае, хоть Апреле
Может лучше к Хотабычу?
Нет
Юра Онопченко
даже если говорить :я свинья, однажды можно захрюкать =)
Олег Зубко
Иисус учил молиться только Богу ( Луки 4:8)
A.r.t A.r.t
Марта и так исполняет. Каждый вечер. От этого светло.
нет
хаха нет. Аллах твой создатель