Религия, вера
люди-верующие Давайте каждый день молиться БОГУ-чтобы он спас планету Земля, Хорошо?
мы и без давайте это делаем
а смысл молиться, если сами верующие.. .
Христьн на Земле несколько миллиардов - падавляющее большинство.
Если сами верующие творят беззакония.
именно верующие люди привели наш мир к разврату деградации и хаосу!
Если сами верующие творят беззакония.
от ког спасать будешь? начни с себя
...с полными чашами фемиама, одесную с Богом...
Конечно давайте!! ! а за то время пока мы молимся, остальные, которые не молятся, раздербанят её на кусочки. Своих мозгов то нету за ум взяться и порядок навести.
Хорошее предложение!!!
У Бога другие планы на эту планету. ))))
мы каждый день молимся. это наша обязанность и служение. только не планету а приводил людей к покаянию.
Нужно молится не за, то чтобы спаслась планета Земля, а за человечество! Ведь Человек есть ВСЁ!
Нужно конкретезировать молитву.. . спас от чего?
Андрей Чернега
От Христианства
По-моему надо в молитве не просить Христа, чтобы Он спас нашу землю, а благодарить Его за то что Он уже это сделал 2000 лет назад когда свою смертью это спасение осуществил.
О свышнем мире, и спасении душь наших, Господу помолимся. - первое прошение священника на каждой вечерни и Литургии.
ха ха ха! Давайте ритуально покакаем в ряд во имя погибших в Ираке! Ибо прах к праху....
Армагеддон отменён ещё в 1989 году. Молиться лучше, если есть желание, за скорейшее возрождение планеты ЗЕМЛЯ.
земля и все дела на ней сгорят ( цитата из библии) .
и вы этого не измените!
Что бы молиться за кого-то, надо сначала свою душу привести в порядок... иначе ничего не получится.
"Спаси себя сам, и тысячи вокруг тебя спасутся! " (Серафим Саровский)
Да, по вечерам молиться о спасении Земли. А днем рыть в шахтах землю, валить лес, сваливать мусор, сливать канализацию и отходы в реки и озёра, строить заводы, тракторами рыть, дЁрн вскрыть, гибридов насадить, выбросами дышать, болеть, выть. По вечерам молиться о спасении Земли