Религия, вера

Если каждый день молиться одному православному святому, то сколько дней нужно, чтобы помолиться всем?

Денис Петров
Бог следит за тобой! так проживи так, чтоб ему не было скучно!
Юлия Павловская
Лучший ответ
пытаешся влезть в религию математикой? Ну ну.
Максат .
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)
Andrew Lemberg
Заепёшься! Вот копипаст с сайта РПЦ:
Сколько всего святых в христианстве – неизвестно. Жития и описания святых не вмещаются в самые толстые тома Четьих–Миней, о подвиге тысяч никогда не будет известно… Мы не узнаем о мучениках первых веков христианской церкви, разорванных дикими зверями на арене цирка за веру в Христа, сокрытыми от нас останутся имена подвижников и монахов, живших в удалении от мира и так горячо молившихся за мир, не счесть и имен верующих, расстрелянных в годы безбожия в лагерях.
Игорь Сапрыкин
Молиться нужно только Господу Богу, т. к. все святые это люди!
Если у вас болит голова, вы же не пойдете к зубному врачу? Так и здесь, чтобы получить помощь, нужно точно знать, кому молился Иисус и его ученики. Об этом говорит Слово Бога - Библия: ".9 Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя 15 Если вы любите меня, то будете соблюдать мои заповеди. 16 Я попрошу Отца, " (Матфея 5:9; Иоанна 12:15). Эти слова Иисуса ясно говорят, что небесный Отец, Иегова не уполномочил даже Сына выслушивать наши молитвы. Разобраться в этом вопросе поможет исследование Библии и начать это делать можно на сайте www.jw.org