Религия, вера

- Кто научит меня молиться, чтобы Бог скоро услышал и исполнил моё прошение... ?

Елена Эристави
это просто- нужно молиться искренне и со все душой
Дмитрий Мишка
Лучший ответ
Если усердно молиться, чтобы дали пинка под зад, то сбудется скоро.. .
Melissa ****
Т. е. ты желаешь сделать мальчиком на побегушках

Это все такие Бог. Задача Бога учить.
Как в Библии написано: "... знает Отец ваш небесный, о нуждах ваших прежде вашего прошения ...". Поэтому молиться или там специально прийти в церковь совсем не обязательно, я так думаю, и верить совсем не обязательно ...просто для того чтобы исполнилось то что задумано, нужно действовать в данном направлении, и желаемое исполнится!
Читайте Библию и Коран
Анна Талипова
Можно молиться своими словами от всего сердца и тогда Господь услышит. Но зачастую бывает только начинаешь молиться тут мысли уходят и забирает речь... даже не знаешь с чего и как начать. Потому один из учеников попросил, чтоб Иисус научил молиться. И начал молитву говорить "Отче Наш". Лично я считаю это сокращенная версия, тех кто теряется в мыслях, когда хочет поговорить с Отцом Небесным. А полная версия говорить по пунктам в молитве "Отче Наш" (можете себе прочесть) .
И все же хочу взять на заметку, то что если даже Господь услышит молитву исполнит ее. Потому мы не можем предвидеть завтрашний день, а Он может и знает наше сердце и потому не всегда дает того чего мы хотим, но дает именно то что нам нужно. Так что подумайте и правду ли нужно то чего вы хотите?
1Иоанна 3:22-" Чего бы мы ни попросили, получаем от него (Бога) , потому что СОБЛЮДАЕМ его заповеди и ДЕЛАЕМ угодное в его глазах. "
Валера Пасынко
Берите Библию и учитесь сами.... Матфея 6 : 9-13. Но одних слов мало, нужны и дела... .
А.
Анюта .
И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. (Матфея 6:7)