Александр Котляров

Чудо Божие! Я уверовал в Иисуску Бога нашего и православие! С чего начинать мне на этом пути?

Вл
Владислав

Выпил, что ли, лишнего?

Татьяна

начни с окончания жизненного пути

Ну
Нурканат

Вино кровь господня, значит для начала надо бухнуть, авось с похмелюги и дурь из башки выйдет

Татьяна

меня копируешь? тролль))

Евгений

С удара чем-то тяжелым по голове, до тех пор пока дурь не выйдет.

Ка
Каришка

все время думай о педиках и их осуждай

Маша

Можно начать долбиться в пол 😄

Настенька

Попу денег нести.. . Там все платное, это же паразиты и мошенники.