Вирус Касперского

Если бы Господь повторил чудо превращения воды в вино, много ли россиян уверовали бы в Бога?

Валентина Пыко

Да. Особенно 1 января.

Ан
Анка

Это миф, Русские не спиваются, но многие в это уверовали

Ланда Плиева

У нас на семью пьющую- не пьющая семья

Дина Никулина

Все пьющие -точно.
Венчаю аз пьяный сего нетрезвого -
Во имя всех пьяниц,
Во имя всех стекляниц,
Во имя всех дураков,
Во имя всех шутов,
Во имя всех вин,
Во имя всех пив,
Во имя всех бочек,
Во имя всех ведер,
Во имя всех табаков,
Во имя всех кабаков...

Антон Яковлев

Для россиян это очень актуально) ) ) Почему-то вы не спросили про жителей Европы. . Похоже, у народа создалось твердое убеждение, что их уже ничего не заставит реально обратится к Богу. . .

На самом деле события последних лет невольно заставляют русского челоека думать о Боге. Даже воинствующие атеисты внутри любят его, поскольку без этого чувства сразу бы исчезли с лица земли....

Катя Побединская

Нет! к сожалению вина не пью.

Валерия Сизова

Что это за "чудо", мы и сами умеем превращать воду в вино...