Султанай

Гопики каждый день повторяют чудо с превращением воды в вино? превращают пустой карман в мобилу .МОБИЛА ЕСТЬ? а найду?

Так значит у нас все спальные районы просто кишат миссиями ?? или все таки это не совсем чудо?

Оля Ковалёва

Хе ))) Меня мессии почему-то побаиваются. Может, чуют, что 100 кило атеизма может плохо на них повлиять?