Ал
Александр

Зачем Иисусс спаивал людей? Превращал воду в вино...

Галина Иванова

после таких чудес голова болела долго

Андрей Тарасов

Границу размывает дьявол.

Bobur

Да не, не делал он этого, тяму бы не хватило . Он просто украл миф у греков и приписал себе полномочия Диониса, который на свадьбах, вместе со своими помощницами Менадами, превращал воду в вино . Ну что тут скажешь? Евреи всегда тырили идеи и наживались на этом .

Александра Москвина

чтобы показать нам верующим что вино пить не грех и это пыло первое и наиболее важное Его чудо как и подчеркнуто в библии

Vladimir Molchanov

С точки зрения выживания в пустыне, это имеет смысл. Ну, как дезинфекция))