Маргарита Гончарова

Не могу поверить в какого то одного Бога, метаюсь между православием и исламом.. . как уверовать?

Раиса

ПОПРОСИ МОЛИТВ В ХРИСТИАНСКОМ ХРАМЕ У ПРИХОЖАН ЧТО БЫ ДУХ ТВОЙ НАШЁЛ ПОКОЙ В БОГЕ А ТО ТАК БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИТСЯ ДУХОМ СВОИМ НЕ ЗНАЯ ПОКОЯ

Владимир

если ищите бога то найдёте обязательно !

Анатолий

Бог Один, а религии всего лишь формы, ты перепутал Веру с партийностью.

Маша

Чтобы найти истинную религию- нужны знания и анализ.

Djonik

Окунуться в ледяную воду и подойти к трем разным иконам. Которая греет в то и верь.

Ян
Яна

Рекомендую вам почитать книги Хазрат Инайят Хана, выдающегося суфия 20 века. И вообще книги о суфизме. К стати, Омар Хайям был тоже суфий.

Зв
Звездa

В рпц и у мусульман бог один, твои метания подобны выбору одной из сторон медали, стороны две а медалька то одна. Если тебе не претит мысль что бог не один а их множество, то могу расказать про старую славянскую веру.

Александр

если есть мозги пользуйся, а религию оставь "овцам заблудшим"

Сашенька

лучше метайся между христианскими конфессиями, иначе не сносить тебе головы, или между любовниками- атеистами...

Алексей

Без хозяина не живётся?

Вячеслав

Зачем тебе нужно убивать мозг сказками ?

Юлия

дорогая ты реши для себя ты самостоятельный человек или кукла на ниточке

Евгений

Если человек не может на практике применить религию, он становится атеистом.
Вот еще есть вариант:

http://www.youtube.com/watch?v=BP-jI8EX0uE очень
интересная история, рассказанная доктором физико-математических наук! О том,
как он лично применял Саентологию к себе и что из этого получилось) ) Классная
история, рекомендую) )

Ma
Maks

Православие и ислам это РЕЛИГИИ, а БОГ это БОГ. Я приблизился к БОГу, когда построил в душе своей Храм ЕМУ. Сначала маленький, переносной. Потом большой постоянный. Найдите себе Учителя, что близок к БОГу и учитесь у него. Помните, что БОГ возьмет к себе только того, кто принимает Иисуса Христа!