Религия, вера

в Исламе Бог - Судья, в Православии - Любовь, к кому идти, к судье или к любящему отцу?

Сергей Ж
Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Любовь не получает удовольствия от грехов ​других людей, но радуется правде.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,
Что бы ни случилось.
Бауыржан Досжанов
Лучший ответ
вопрос с подковыкой...
Мехман Хан
Не в православии, а в христианстве в целом.

Мне кажется, любовь - это всё-таки созидательное начало, а к суду мы все придём - после смерти.
Irina Fink
пойдешь куда скажут
в аду тебя будут долго любить
Вадим Морозов
Сергей Ж пессимист ты однако)))
БОГ един а вера разная БОГ есть любовь БОГ есть судья
Nazerke Usipbekova
Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадет, совсем мертвый будешь.
Лилия Зайцева
К любящему Отцу-Судие.
если тебе не в чем каяться (чего в принципе быть не может) , иди к справедливому
что за бред антиисламисткий, в исламе бог тоже самое что и в христианстве
а провацировать народ на попирание чужой религии такими вопросами очень низко
Сергей Ж http://video.mail.ru/mail/ilya.vybornov/2088/2159.html
я лично верю в любящего отца,, , мне кажется Бог- судья для мазохистов....
Albert Aimukhanov
Во всех религиях - Бог - одно и то же.. . Бог един и вездесущ. Бог - истинная Любовь...
Сергей Ж зачем тогда спорят богословы обеих конфессий?
был бы в Исламе Бог Любовью-не спорили б)))
Любовь не судит и никто не имеет права судить тебя за то как ты живешь, самый большой дар Бога это свобода выбора каждого из нас. И только потом наш выбор будет вершить нашу судьбу.
Нужно идти куда скажет сердце