Ванюшка

Разница в возрасте в промежутке свыше от 10 лет, можно ли считать в наше время это любовью ?

Молодая 20 -летняя, красивая, здоровая девушка выходит замуж и рожает ребенка от мужа который старше ее на 12-15 лет. Каковы ваши предположения- какая жизнь их ждет впереди ?

Кр
Кристина

Вы видите в её избраннике только то, что ему 35 лет ?
У меня для вас плохие новости, вы поверхностная дура.

Танюша

Галкин и Пугачева живут вместе сколько лет и ниче, а между ними разница 27 лет

Вя
Вячеслав

А когда разницы в возрасте нет, это что, любовь. Причем тут возраст-то?

Регион

Хорошая. Я думаю, это даже плюс, когда мужчина старше. Будет ей почти как отец, это же хорошо

Ан
Анна

Нормальная человеческая жизнь, особенно если в нее не будут лезть всякие умники и приговаривать "Ой какая у вас разница в возрасте! "

Ой
Ойбек

Нормальная жизнь. Главное, любовь и уважение. А возраст - это не главное.

അF
അ Fail അ

А если женщина старше "на свыше" это точно не любовь?)

Константин

какая жизнь их ждет зависит не от разницы возраста, а от того, как они ею распорядятся.

Ванька

Блин, как подумать, может даже и неплохая жизнь.. . А может, ей и надоест потом старый муж...

Максим

у таких обычно дети одаренные.
Примеров много, возьмем из Библии
Марии 16 лет, Иосифу 60 лет.. . это пример земной семьи Иисуса