Наталья Труфанова

Человек не считает меня ровней себе? Я на вы, он на ты, разница в возрасте меньше 10 лет, общается так, как я с детьми

обычно общаюсь, указания как ребенку дает, все на пальцах объясняет, предостерегает, потом перепроверяет все, одобряет. Почему со мной, абсолютно взрослым человеком, так общаются? 10 лет - это пропасть?

Виктор Переездов

скажи ему что нибудь такое чтобы он в осадок выпал.