Фаррух Юлдашев

Лучшая разница в возрасте между детьми, по вашему сколько лет?

Екатерина Сава

6 лет.
Один школу закончит - проучите, второй подрастет - его проучите.
Фиг знает, будет ли бюджетные отделения к тому времени или нет. Сейчас то трудно поступить.

Надежда

без разницы

ОК
Ольга Курцева

У моих 2 года разница. Сейчас малому 2 - они дружат и играют вместе. А вот с сестрой у меня 6 лет - мы дрались постоянно.. . пока не повзрослели. Так что чем меньше - тем лучше, чтобы интересы были одинаковые.

Анна Студеникина

Двойняшки- это идеально. Если уж разница- погодки.

El Camino ***

5 лет. У моих 7 -многовато.

Гарик Кобрава

Это зависит... от здоровья мамы.

Екатерина Нефёдова

Конечно все индивидуально, но лучше разница в 6-7 лет, старший малыш более-менее самостоятельный и вам полегче будет)))))

Амира Ильяшук

От 5 до 7. Мое мнение основанно на том, что дети вырастают, а два студента в доме-это в большинстве случаев тяжко. Особенно контрактников. А еще когда дети выростают нужно и свадьбу сыграть вот тогда и приходит жопа. Одному за контракт заплати, второму за свадьбу долги раздай, а тут еще новость вы скоро бабуйшкой и дедушкой станете помогите с внуком или внучкой. А так есть время хоть от учебы отойти и большая вероятность, что между свадьбами перерывчик будет хоть долги успеть пораздавать.