Екатерина

А вы согласны с тем что бы запретить жениться/выходить замуж тем у кого разница в возрасте более 10 лет?

Народ, почему бред, тогда какая разница мужчина на женщине жениться или мужчина на мужчине, или женщина на женщине!! ! может ещё и ребёнок с 10 лет может уже жениться?

Елена Иванова

что за бред?

Алексей Грибанов

Совершенно не согласна! ЧТо за глупости? Почему это вдруг надо запрещать? если люди любят друг друга так пусть хоть 30 лет разницы, пусть женятся, если им так хочется)))

Виктор Макаренко

Муж был на 12 лет старше, скоро год как его не стало. Но мы прожили прекрасную жизнь, все вокруг завидовали моему счастью....

Машенька

Нет конечно! Хоть 30!Какая разница?!

Сергей Спиридонов

Та нет. Если это любовь, то что здесь в этом плохого? А если не получится, пусть пеняют на себя.

Джонатан Свифт

Нет, у меня друг ему 38 лет, а его жене 26, и женаты!

Виталий Иванушкин

любви все возрасты покорны

Ирина Степанова

нет. это не нужно запрещать)))) если люди любят друг друга, так зачем мешать им? любовь не знает границ и возраст ей не помеха))))))))

Ольга Веткина

я вообще против любых запретов. Человек живущий по чьему-то указанию - раб, не в состоянии позаботиться о себе.

Ксёна Кошка

Взрослый мужчина девушку увёл? Бывает. Так может не в разнице дело, а он просто достойнее Вас?
У меня разница с супругой 20 лет, и все счастливы. Запретят - будем жить гражданским браком.

Анастасия Бирюкова

Гомосексуалисты не приносят обществу большого вреда, тем более если они женаты. А вот ребенок.. . Так что эти понятия не сравнимы.