Света Тищенко

а как общаться с зятем или невесткой, если разница в возрасте лет 10-12,ребенок женился/вышла замуж за человека старше?

Мила Попова

знакомый.. много лет имел связь с женщиной старше... потом ее дочь подросла и он на ней женился)) теще он говорил ВЫ на людях))

Овчинников Алексей

как воспитваный человек на "вы" а если уж скажут что нам выкаете, тогда можете преходить на "ты"

На
Наталья

Возраст не меняет иерархию, так и общаться "ну привет зятёк"

Ad
Adenios

В какую сторону разница-то? Вы младше зятя на 10-12 лет? Ломайте стереотипы и общайтесь нормально, не взирая на регалии, родственные отношения и т. п. , как обычные воспитанные люди.

Владимир Сабуняк

у моего брата вечно молодящаяся свекровь, он ее называет на "ты" и по имени.. . иначе она и не воспринимает