Светлана Дейлова

Разница в возрасте и багаж! Стоит ли выходить мне замуж? Подскажите!

Мне 24, ему 50, был женат 2 раза и за плечами 2 детей по 1 от каждого брака. Мы с его дочкой ненавидим друг друга. Прожили два года. После очередной ссоры с ней - ушла. Но по прежнему встречаюсь с ним. Он стал намекать на свадьбу. Сам он классный. Не знаю что мне делать, родители осуждают мой выбор (выбрала себе папика, разведенного и все такое) , его дочка так и будет мне кровь портить. Мы с ней почти ровесницы.

Юрий Сунцов

Интересный поворот судьбы! С дочкой конечно он должен поговорить, иначе все еще больше осложниться! но вот как быть с тем вопросом, что к 30 годам Вам захочется родить ребенка. а он уже устал от всего этого, ему хочется спокойной жизни без лишних хлопот и ночных забот! С родителями. можно договориться тоже, объяснить, что любовь и все такое. но пройдет еще лет 20, Вы в самом расцвете сил и желаний. а ему уже 70! Если учесть, что в нашей стране, средний прожиточный максимум для мужчин 57 лет. то до этой даты. 70. еще надо дотянуть! Так что, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь мужа!

an
anna-semenova

А он с дочкой живет, что ли? Вообще, если он серьезно настроен, то пусть поговорит с дочкой, скажет, чтобы она тебя уважала и приняла его выбор. Пока он не примирит вас, не о чем даже и думать.

Анна Касаткина

если был женат до тебя! аж 2 раза! то разведется и в третий раз. Хороших мужей при себе держат а не выбрасывают. Как можно в такие молодые годы смотреть на такого дядьку и спать с ним? мои тебе соболезнования.

Николай Гусев

не выходи, наиграешься с умным и интересным мужиком ты через пару лет, начнется у него радикулит и импотенция. а ты вдовой останешься с детьми, а чужие дети, по себе знаю, -никому не нужны! довесок несчастный так и будет у тебя. не стоит все это интересного общения.