Ал
Александр

В наше время разница в 10 лет между будущими супугами критична?

Илья Зернов

я бы назвал её близкой к идеальной

Мария Ионова

нормальна - должен же кто то в семье мудрым быть

Кореянка

кажись нет

Юл
Юлия

Любви все возрасты покорны) Так что в этом не чего страшного нет)

Хуршед Маджидов

Главное любить, возраст не помеха...

Сима Некрашевич

нет) какая разница до того какая разница у двух любящих людей? каламбур получился извиняйте)

Марина Шишкина

нет не критична

Елена Матюха

Вообще в наше испорченное время это возможно, но не этично. А выражение про то, что все возрасты покорны совсем про другое.

Мирзаджанова Джамиля

токо для женщины, мужику без разницы ))

Вікторія

играет роль стартовый возраст женщины