El
Elgo

ваше мнение. разница в 10 лет, єто много???? (мне 18 ему 28)

Антон

оооочень много !!!

Алексей

достаточно, чтобы не понимать друг друга.. .

Вера Завадская

мужичек нашел себе малолетку)))

Sa
Sajidam

это более чем нормально, пройдёт какое то время и возраст не будет восприниматься с такой опаской. После 25-ти лет возрастные рамки серьезно меняются в нашем сознании и те люди которых мы раньше с трепетом называли на ВЫ уже не такие и взрослые 🙂

Юлия Тимощук

да нормально, тока ревностью с ума сведет)

Михаил Ляпунов

возрост физические и психологический сейчас разница очень если он в свои 28 только контр страйк на уме то пойдет

Екатерина Широкова

нет не много. нормально. главное, чтобы вы понимали друг друга и любили.

Lacoste Xz

Нормально

Марина Волкова(Лапенкова)

Как сама чувствуешь если тебе на разницу плевать, нечего тут спрашивать, тут народу с комплексами полно.

Елена Кротова

в наше время вполне нормально. главное чтобы вам было уютно друг с другом. СЧАСТЬЯ ВАМ!:)

Екатерина Закатова

самое нормально
живите счасливо и не слушайте злопыхателей