Елена Емельянова

Ей 18, ему 27 - ваше мнение?

На
Надюшка

Счастливчик!

Зиночка Гаврилова

Любви все возрасты покорны

Виктор Переездов

Нет у меня права судить: ) Любви все возрасты покорны: ) Это дело только двоих, а остальные пусть свои мнения оставят при себе:)

Леонид Беляев

Отношения возможны, но все зависит от поведения и интересов, 9 лет разницы могут и не ощущаться.

Света Ерёмина

Отлично. И она не с Эмо -боем и ему приятно. Это нормально.
Причем абсолютно!

Алеся Самошкина

Все возможно при обоюдном желании сторон . Он уже к этому возрасту нафестивалился, а вот она не факт это может стать причиной разрыва отношений.

Оксана Яковенко

Возраст отношениям не помеха. Тут дело скорее в мировоззрении, взглядах на разные вещи, интересах и увлечениях.
Могу сказать что у меня с моим парнем почти такая же разница в возрасте ( мне 20, ему 28) и ничего, живём отлично уже 2 года вместе, идеальное взаимопонимание, ни разу за это время не ругались, не ссорились и вобще всё отлично. На мой взгляд так и должно быть, что бы он был старше как минимум лет на пять:)

Людмила Макеева

наверное они брат и сестра

Екатерина Широкова

Да вполне нормально !

Тагир Гайсин

о-о-о! джага ждага!