Юляшка Листопадова

Девушки, очень важно ваще мнение! ! Ему 27, ей 18, есть будущее? У вас были парни намного старше вас??

Евгений Григорьев

Мне было 27, а ей 16.
24 года уже вместе мучаемся...;)

Denis

был и есть и будет))) ) и побольше этого разница

Лексей Георгиевский

вопрос.. нужна ли ему эта молоденькая девочка? у нее еще ветер в голове. он же уже готовая давно к серьезным семейным отношениям, личность

Денис Питель

Такие пары очень даже вероятно имеют будущее, лично таких знаю: ) но шанс опять же 50 на 50, как и вообще в любой паре. Та и ей через 10 лет захочется может помоложе.

Саидмузаффар Шарипов

нормально, у меня тож разница большая - 13 лет))))

Самат

Меня бы такой возраст мужчины не испугал )) Вот старше 30-ти. . эт уже перебор. .
Если есть о чем поговорить с человеком, если тянет друг к другу, всё взаимно - почему бы и не построить пару? ! )

Алевтина

Почему нет? Нормальная разница..

Павел Титов

Вообще, замечательно. Если чувства есть, будущее обеспечено! Я вообще за то, чтобы мужчина был много старше девушки! И он оттаивает, и она жизнь не на своих шишках увидит.. . Супер! )))

Евгений

у нас тоже 9 лет разница!

Ан
Анаис

будущее есть
только он уже опытный и будет ее воспитывать так, как ему хочется

Юлия Фалеева

Ни как жениться собрался))))

Вячеслав Шишкин

вы хотите сказать что это большая разница????)) не смешите))) ) бывает разница и в 15 и в 20 лет.... и живут прекрасно