Злой Смайл

Ваше мнение? Работа в больнице до 18

Учусь на первом курсе медицинского колледжа, хочу начать работать. Работать именно в больнице, пусть не мед сестрой, а хотя-бы санитаркой.

Проблема в том, что нет 18 лет.

А вопрос заключается в том, есть ли какие-нибудь варианты устроиться работать в больницу. Если да, то какие.

И еще, есть ли вариант сделать это с помощью знакомых.

Интересно ваше мнение, как что

Сергей Бондаренко

вообще чтобы устроиться на работу, нужно 14 лет, а не 18))))это касается любой работы. другое дело, если сама больница не хочет таких молодых принимать. если же хотите работать-идите в отдел кадров или к главному врачу)