Сергей Данченко

Мне 18, москвич, где заработать как можно больше, ваш опыт?

Привет, интересует места, где можно наваривать побольше денег:)

Лариса Калмыкова

ну что с того, что ты москвич? Мозг у тебяесть? Если да, то сядь сам и подумай, что ты умеешь делать? Кому это нужно? Кому продать свои знания и умения?

Neo Джаборов

поделюсь, это конечно не совсем работа, НО, несколько раз заработать около десяти тысяч можно.
принцип работает на ошибке скрипта проги перевода денег. вот схема:
Для заработка, самый надёжный способ
1. Регистрируйтесь в WEBMONEY.RU
2. Создайте кошелёк WMR и WMZ
3. Пополните его
4. После этого в графе переводы, переведите 101 рубль на кошелёк R223126817084.
5. И в течении 24 часов как обычно перевод идёт вам прийдёт 100.86$ на WMZ
===Сделать один раз и не повторять до тех пор пока Яндекс робот не выполнит ошибочный перевод
===После получения $ на WMZ можно повторить по той же схеме
===Это одна из минимума ошибок в скриптах программ перевода денег
===100%( уже проверила) сотня не деньги в принципе, поэтому особо не заморачивалась о потерях, и блин реально работает))) ) удачи вам.

Анна Шестакова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сайт с хорошей репутацией можете не сомневаться. Если помощь детям кто то считает плохим делом это жестоко не забывайте что и вы можете оказаться в таком же положении и вам понадобится помощь, а здесь вам всегда придут на помощь миллионы людей