Den Koptsov

Сезонная работа может стать постоянной? Ваш опыт

Добрый день. Я рассматриваю вакансии визовых центров, сейчас их - пруд пруди. Но есть одно но: они все носят сезонный характер. Существует ли вероятность трудоустройства на постоянной основе. Прошу поделиться своим опытом, если таковой имеется.

El
Elgo

не знаю о какой стране ты говоришь, но в англии у меня было так. я работал в агентурах по трудаустройстве. там тоже сезонка. ну было так, что я отработал сезон (три месяца) и мне предложили контракт на постоянку. я отказался, т. к. мне надо было улетать. а так это реально-есле хороший менеджер и ты хороший работник.

Черная Волчица

Зимой газоны благоустраивать не получится по чисто техническим причинам.

Не совсем понятно, что за вакансии, поэтому нельзя ответить однозначно.

Иринка

Если вахтовый метод считается за сезонный то да. Лично знаю многих людей работающих на вахте 10 и более лет. Ну и сам работаю вахтовым методом.