Ольга Ким

Вот такая работа - ваше мнение?

Работа на личном легковом автомобиле. график 2-2. рабочий день с 7 00, в среднем до 20 00.
иногда есть окно на сменах, около 3 4 часов.
работа заключается в
развозе продукции по точкам. 10-16 точек. средний километраж 36-50 км по городу.

а так же работа заключается во встречи поезда на вокзале, в снятии товара по накладной, с вагона, ответственность за объем груза вы берете на себя, вес груза может составлять от 30 до 350 кг;

в запаковывании товара в коробки (работа на складе, времени это все занимает от 30 минут до нескольких часов) , в отправке этих коробок на вокзал. в запаковывании макулатуры.

плюс могут быть не предвиденные обстоятельства такие как: вдруг нужно куда съездить (это вдруг может занимать от 7 до 30 км.
так же вас могут просить каждый день выходить на работу к семи утра и производить лишь один развоз по точкам. так как кто то уволился или кто то празднует.

что касается оплаты.
она поделена хитрым образом:
1) смена разбивается на составные части, таким образом утренний развоз по точкам не зависимо от их количества (примерно10-16) оплачивается в размере 200 рублей. стоит заметить, что утренних развозов нет на такие дни как пятница и воскресенье.
2)так же вы получаете деньги на топливо - 3500 на месяц. (но в виду того что в ходе эксплуатации автомобиля произошли некоторые неполадки - расход стал как говорится конским, даже очень)
3) так же вам платят зарплату - 9000 рублей в месяц.

автомобиль я напомню - ваш личный.
амортизация не оплачивается.
ремонт не оплачивается.
грузчиков и экспедиторов нет.

ваше мнение о данной работе?
и еще один философский вопрос: где найти нормальную работу? чтобы наконец то накопить на зимнюю резину, на одежду на еду и на обучение.

Руслан Исаев

Не заморачивайся! Если у тебя личный автотранспорт, то зачем тебе посредники которые на таких как ты попросту наживаются! Работай на прямую! Заработаешь в разы больше.. . Один мой одноклассник (В Татарстане) занимается таким же извозом на своём каблуке, ежедневно развозит продукты только по четырём точкам (постоянные клиенты) , ну и по мелочи, если кто попросят вещи перевести, в месяц чистыми имеет более 30000р!!!

Александр Лозинский

Я живу в Москве. И для Москвы это неприлично маленькая оплата. Хотя и для другого города тоже мало. Я бы не согласилась так работать.

Сергей Александрович

не морочь себе голову.

Дп
Дпомпвл

мне условия совершенно НЕ нравятся, а вам самому решать.

Неля Щабельская

Согласна с блондинкой и отвечу коротко: работай сам на себя!!!

Ну
Нурканат

НЕ нравятся

ДА
Джон Абрахам

Лучше уж в инете работать, выгодней, теплей, комфортней.