Юлия Барановская

Какой по вашему мнению сейчас идел девушки?!

Евгений Миргаязов

Главное что бы была не бл*дь !

Андрей Виноградов

внешность: приятная естественность, ухоженность, стройность.

доброта, скромность, но при этом уверенность в себе, самостоятельность.

умная женщина в общем. она сможет быть и красивой и приятной в общении и в быту

Игорь Молоствов

Блондинка без зубов и грудью 5-го размера

Эгесихора Райская

моника беллучи

Нюся Крючкова

чем хуже - тем лучше

Natalie Хлюстова

не пьет, не курит, занимается собой и порядком в своем доме, умеет готовить, работает.

Марина Бондарева

как и во все времена- у каждого свой

Алексей Аверкин

Классные сиськи, упругая попка, длинные стройные ножки, симпатичная мордашка, чтоб хозяйственная была, верная, любящая.